Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №302Ж Грозный - Волгоград без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

25 ч. 16 м.

53

Маршрут следования поезда №302Ж Грозный - Волгоград на карте со всеми остановками


Расписание поезда 302Ж Грозный → Волгоград с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Грозный

0 мин.

06:24

0 км

0 ч. 0 м.

Ханкала

06:40

30 мин.

07:10

8 км

0 ч. 46 м.

Аргун

07:26

3 мин.

07:29

17 км

1 ч. 5 м.

Джалка

07:48

3 мин.

07:51

26 км

1 ч. 27 м.

Гудермес

08:13

30 мин.

08:43

36 км

2 ч. 19 м.

Червленная-Узловая

09:10

30 мин.

09:40

51 км

3 ч. 16 м.

Шелковская

10:35

3 мин.

10:38

81 км

4 ч. 14 м.

Каргинская

11:23

3 мин.

11:26

111 км

5 ч. 2 м.

Кизляр

12:03

17 мин.

12:20

133 км

5 ч. 56 м.

Разъезд N17

12:36

3 мин.

12:39

138 км

6 ч. 15 м.

Кара-Баглы

12:56

3 мин.

12:59

171 км

6 ч. 35 м.

Разъезд N15

13:15

3 мин.

13:18

187 км

6 ч. 54 м.

Кочубей

13:34

5 мин.

13:39

195 км

7 ч. 15 м.

Разъезд N14

13:56

7 мин.

14:03

211 км

7 ч. 39 м.

Кутан

14:21

2 мин.

14:23

227 км

7 ч. 59 м.

Разъезд N12

14:41

2 мин.

14:43

243 км

8 ч. 19 м.

Артезиан

15:02

30 мин.

15:32

258 км

9 ч. 8 м.

Белое Озеро

15:59

2 мин.

16:01

288 км

9 ч. 37 м.

Улан-Холл

16:25

3 мин.

16:28

315 км

10 ч. 4 м.

Разъезд N8

16:43

2 мин.

16:45

328 км

10 ч. 21 м.

Олейниково

17:02

1 мин.

17:03

343 км

10 ч. 39 м.

Яндыки

17:23

1 мин.

17:24

359 км

11 ч. 0 м.

Зензели

17:39

1 мин.

17:40

372 км

11 ч. 16 м.

Разъезд N4

17:54

1 мин.

17:55

385 км

11 ч. 31 м.

Басинская

18:09

1 мин.

18:10

397 км

11 ч. 46 м.

Разъезд N3

18:26

1 мин.

18:27

411 км

12 ч. 3 м.

Линейная

18:43

1 мин.

18:44

424 км

12 ч. 20 м.

Разъезд N2

18:59

1 мин.

19:00

438 км

12 ч. 36 м.

Ильменный

19:15

1 мин.

19:16

453 км

12 ч. 52 м.

Астрахань 1

19:48

77 мин.

21:05

481 км

14 ч. 41 м.

Дельта

21:41

1 мин.

21:42

512 км

15 ч. 18 м.

Бузанский

21:56

1 мин.

21:57

523 км

15 ч. 33 м.

Аксарайская

22:09

2 мин.

22:11

530 км

15 ч. 47 м.

Досанг

22:30

2 мин.

22:32

545 км

16 ч. 8 м.

Сероглазово

23:02

2 мин.

23:04

578 км

16 ч. 40 м.

Ашулук

23:31

32 мин.

00:03

608 км

17 ч. 39 м.

Харабалинская

00:20

2 мин.

00:22

623 км

17 ч. 58 м.

Чапчачи

00:40

2 мин.

00:42

640 км

18 ч. 18 м.

Верблюжья

01:08

2 мин.

01:10

669 км

18 ч. 46 м.

Богдо

01:36

1 мин.

01:37

698 км

19 ч. 13 м.

Верхний Баскунчак

02:05

20 мин.

02:25

727 км

20 ч. 1 м.

Ахтуба

03:03

2 мин.

03:05

769 км

20 ч. 41 м.

Владимировка

03:14

10 мин.

03:24

772 км

21 ч. 0 м.

Покровка

03:38

2 мин.

03:40

783 км

21 ч. 16 м.

Пологое Займище

03:56

2 мин.

03:58

797 км

21 ч. 34 м.

Капустин Яр

04:16

25 мин.

04:41

815 км

22 ч. 17 м.

Разъезд 85 Км

04:52

5 мин.

04:57

818 км

22 ч. 33 м.

Колобовка

05:16

2 мин.

05:18

839 км

22 ч. 54 м.

Солодовка

05:33

10 мин.

05:43

852 км

23 ч. 19 м.

Ленинск

05:55

15 мин.

06:10

863 км

23 ч. 46 м.

Заплавное

06:26

2 мин.

06:28

877 км

24 ч. 4 м.

Волжский

06:56

2 мин.

06:58

901 км

24 ч. 34 м.

Волгоград 1

07:40

0 мин.

931 км

25 ч. 16 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №302Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер