Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №295Я Котлас - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

23:43

Котлас

20 ч. 15 м.

19:58

Москва

17

Маршрут следования поезда №295Я Котлас - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 295Я Котлас → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Котлас

0 мин.

23:43

0 км

0 ч. 0 м.

Котлас Южный

0 мин.

23:43

0 км

0 ч. 0 м.

Ядриха

00:45

3 мин.

00:48

15 км

1 ч. 5 м.

Костылево

03:29

3 мин.

03:32

201 км

3 ч. 49 м.

Вельск

05:02

4 мин.

05:06

266 км

5 ч. 23 м.

Келарева Горка

05:41

2 мин.

05:43

301 км

6 ч. 0 м.

Коноша 1

06:53

29 мин.

07:22

370 км

7 ч. 39 м.

Вожега

08:09

2 мин.

08:11

432 км

8 ч. 28 м.

Харовская

08:53

2 мин.

08:55

492 км

9 ч. 12 м.

Вологда

10:02

33 мин.

10:35

581 км

10 ч. 52 м.

Вологда 1

10:02

33 мин.

10:35

581 км

10 ч. 52 м.

Данилов

12:45

34 мин.

13:19

720 км

13 ч. 36 м.

Ярославль

14:32

50 мин.

15:22

795 км

15 ч. 39 м.

Ярославль-Главный

14:32

50 мин.

15:22

795 км

15 ч. 39 м.

Ростов-Ярославский

16:27

2 мин.

16:29

853 км

16 ч. 46 м.

Москва

19:58

0 мин.

1077 км

20 ч. 15 м.

Москва Ярославская

19:58

0 мин.

1077 км

20 ч. 15 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №295Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: