Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №290А Москва - Архангельск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

03:03

Москва

34 ч. 20 м.

46

Маршрут следования поезда №290А Москва - Архангельск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 290А Москва → Архангельск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

03:03

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

03:03

0 км

0 ч. 0 м.

Тверь

04:57

2 мин.

04:59

167 км

1 ч. 56 м.

Бологое-Московское

07:57

13 мин.

08:10

331 км

5 ч. 7 м.

Санкт-Петербург

13:26

88 мин.

14:54

652 км

11 ч. 51 м.

Санкт-Петербург Ладож.

13:26

88 мин.

14:54

652 км

11 ч. 51 м.

Волхов

16:48

3 мин.

16:51

766 км

13 ч. 48 м.

Волховстрой 1

16:48

3 мин.

16:51

766 км

13 ч. 48 м.

Тихвин

17:52

2 мин.

17:54

844 км

14 ч. 51 м.

Пикалево 1

18:29

2 мин.

18:31

882 км

15 ч. 28 м.

Ефимовская

19:03

2 мин.

19:05

919 км

16 ч. 2 м.

Подборовье

19:22

2 мин.

19:24

940 км

16 ч. 21 м.

Заборье

19:36

2 мин.

19:38

950 км

16 ч. 35 м.

Бабаево

20:24

34 мин.

20:58

996 км

17 ч. 55 м.

Кадуй

22:10

2 мин.

22:12

1072 км

19 ч. 9 м.

Суда

22:32

2 мин.

22:34

1096 км

19 ч. 31 м.

Череповец 1

23:10

29 мин.

23:39

1120 км

20 ч. 36 м.

Шексна

00:12

2 мин.

00:14

1158 км

21 ч. 11 м.

Чебсара

00:34

2 мин.

00:36

1178 км

21 ч. 33 м.

Кипелово

00:56

2 мин.

00:58

1197 км

21 ч. 55 м.

Сухона

02:08

2 мин.

02:10

1272 км

23 ч. 7 м.

Семигородняя

02:41

2 мин.

02:43

1313 км

23 ч. 40 м.

Харовская

02:59

2 мин.

03:01

1329 км

23 ч. 58 м.

Кадниковский

03:35

2 мин.

03:37

1371 км

24 ч. 34 м.

Вожега

03:55

2 мин.

03:57

1389 км

24 ч. 54 м.

Явенга

04:13

2 мин.

04:15

1406 км

25 ч. 12 м.

Коноша 1

04:53

18 мин.

05:11

1451 км

26 ч. 8 м.

Фоминская

05:43

2 мин.

05:45

1479 км

26 ч. 42 м.

Вандыш

05:59

2 мин.

06:01

1495 км

26 ч. 58 м.

Бурачиха

06:21

2 мин.

06:23

1518 км

27 ч. 20 м.

Няндома

06:40

8 мин.

06:48

1537 км

27 ч. 45 м.

Шалакуша

07:42

2 мин.

07:44

1604 км

28 ч. 41 м.

Лепша

08:01

1 мин.

08:02

1616 км

28 ч. 59 м.

Ивакша

08:12

1 мин.

08:13

1626 км

29 ч. 10 м.

Пукса

08:31

2 мин.

08:33

1650 км

29 ч. 30 м.

Плесецкая

08:44

5 мин.

08:49

1662 км

29 ч. 46 м.

Шелекса

09:08

1 мин.

09:09

1683 км

30 ч. 6 м.

Емца

09:26

2 мин.

09:28

1703 км

30 ч. 25 м.

Обозерская

10:01

30 мин.

10:31

1745 км

31 ч. 28 м.

Пермилово

10:56

2 мин.

10:58

1766 км

31 ч. 55 м.

Холмогорская

11:24

2 мин.

11:26

1791 км

32 ч. 23 м.

Ломовое

11:53

2 мин.

11:55

1814 км

32 ч. 52 м.

Тундра

12:14

1 мин.

12:15

1831 км

33 ч. 12 м.

Исакогорка

12:53

5 мин.

12:58

1864 км

33 ч. 55 м.

Архангельск

13:23

0 мин.

1878 км

34 ч. 20 м.

Архангельск Город

13:23

0 мин.

1878 км

34 ч. 20 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №290А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер