Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №279В Санкт-Петербург - Волгоград без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №279В Санкт-Петербург - Волгоград на карте со всеми остановками

Расписание поезда 279В Санкт-Петербург → Волгоград с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

14:09

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

14:09

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

16:39

1 мин.

16:40

162 км

2 ч. 31 м.

Окуловка

17:32

1 мин.

17:33

249 км

3 ч. 24 м.

Бологое-Московское

18:18

12 мин.

18:30

319 км

4 ч. 21 м.

Вышний Волочек

19:39

2 мин.

19:41

364 км

5 ч. 32 м.

Тверь

20:50

2 мин.

20:52

483 км

6 ч. 43 м.

Рязань

02:20

27 мин.

02:47

852 км

12 ч. 38 м.

Рязань 2

02:20

27 мин.

02:47

852 км

12 ч. 38 м.

Богоявленск

05:11

5 мин.

05:16

1022 км

15 ч. 7 м.

Мичуринск

06:16

28 мин.

06:44

1064 км

16 ч. 35 м.

Мичуринск-Уральский

06:16

28 мин.

06:44

1064 км

16 ч. 35 м.

Тамбов 1

07:49

5 мин.

07:54

1137 км

17 ч. 45 м.

Кирсанов

09:15

2 мин.

09:17

1232 км

19 ч. 8 м.

Ртищево 1

10:45

30 мин.

11:15

1325 км

21 ч. 6 м.

Екатериновка

12:08

2 мин.

12:10

1373 км

22 ч. 1 м.

Аткарск

12:55

2 мин.

12:57

1427 км

22 ч. 48 м.

Татищево

13:41

2 мин.

13:43

1478 км

23 ч. 34 м.

Саратов 1 Пасс

14:27

40 мин.

15:07

1517 км

24 ч. 58 м.

Карамыш

17:04

5 мин.

17:09

1607 км

27 ч. 0 м.

Петров Вал

18:47

2 мин.

18:49

1721 км

28 ч. 40 м.

Волгоград 1

22:16

0 мин.

1946 км

32 ч. 7 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №279В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: