Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №245М Москва - Старый Оскол без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

23:10

Москва

11 ч. 30 м.

10

Маршрут следования поезда №245М Москва - Старый Оскол на карте со всеми остановками


Расписание поезда 245М Москва → Старый Оскол с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

23:10

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Курская

0 мин.

23:10

0 км

0 ч. 0 м.

Тула

01:42

4 мин.

01:46

194 км

2 ч. 36 м.

Тула 1 Курская

01:42

4 мин.

01:46

194 км

2 ч. 36 м.

Орел

03:54

6 мин.

04:00

383 км

4 ч. 50 м.

Курск

05:45

20 мин.

06:05

537 км

6 ч. 55 м.

Ржава

07:20

48 мин.

08:08

615 км

8 ч. 58 м.

Кривецкая

08:48

2 мин.

08:50

649 км

9 ч. 40 м.

Губкин

09:45

5 мин.

09:50

695 км

10 ч. 40 м.

Старый Оскол

10:40

0 мин.

720 км

11 ч. 30 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №245М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер