Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №244А Москва - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

01:45

Москва

8 ч. 19 м.

9

Маршрут следования поезда №244А Москва - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 244А Москва → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

01:45

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

01:45

0 км

0 ч. 0 м.

Тверь

03:29

2 мин.

03:31

167 км

1 ч. 46 м.

Вышний Волочек

04:43

1 мин.

04:44

286 км

2 ч. 59 м.

Бологое-Московское

05:13

2 мин.

05:15

331 км

3 ч. 30 м.

Окуловка

06:01

2 мин.

06:03

401 км

4 ч. 18 м.

Малая Вишера

07:28

2 мин.

07:30

488 км

5 ч. 45 м.

Санкт-Петербург

10:04

0 мин.

650 км

8 ч. 19 м.

Санкт-Петербург-Главн.

10:04

0 мин.

650 км

8 ч. 19 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №244А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: