Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №220А Москва - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

02:33

Москва

10 ч. 33 м.

8

Маршрут следования поезда №220А Москва - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 220А Москва → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

02:33

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

02:33

0 км

0 ч. 0 м.

Тверь

04:33

2 мин.

04:35

167 км

2 ч. 2 м.

Вышний Волочек

05:56

2 мин.

05:58

286 км

3 ч. 25 м.

Бологое-Московское

06:41

14 мин.

06:55

331 км

4 ч. 22 м.

Малая Вишера

11:07

1 мин.

11:08

488 км

8 ч. 35 м.

Санкт-Петербург

13:06

0 мин.

652 км

10 ч. 33 м.

Санкт-Петербург Ладож.

13:06

0 мин.

652 км

10 ч. 33 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №220А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: