Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №206Я Москва - Киров без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

21:20

Москва

15 ч. 10 м.

12:30

Киров

12

Маршрут следования поезда №206Я Москва - Киров на карте со всеми остановками

Расписание поезда 206Я Москва → Киров с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

21:20

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Ярославская

0 мин.

21:20

0 км

0 ч. 0 м.

Владимир Пасс

00:49

26 мин.

01:15

210 км

3 ч. 55 м.

Ковров 1

02:07

2 мин.

02:09

274 км

4 ч. 49 м.

Вязники

02:50

2 мин.

02:52

334 км

5 ч. 32 м.

Дзержинск

03:51

2 мин.

03:53

427 км

6 ч. 33 м.

Нижний Новгород Москов

04:20

12 мин.

04:32

461 км

7 ч. 12 м.

Сухобезводное

05:54

2 мин.

05:56

569 км

8 ч. 36 м.

Урень

06:54

2 мин.

06:56

644 км

9 ч. 36 м.

Шахунья

07:48

5 мин.

07:53

701 км

10 ч. 33 м.

Котельнич 1

09:58

2 мин.

10:00

830 км

12 ч. 40 м.

Киров Пасс

12:30

0 мин.

917 км

15 ч. 10 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №206Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: