Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №148Я Москва - Кострома Новая без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

23:20

Москва

6 ч. 35 м.

11

Маршрут следования поезда №148Я Москва - Кострома Новая на карте со всеми остановками


Расписание поезда 148Я Москва → Кострома Новая с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

23:20

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Ярославская

0 мин.

23:20

0 км

0 ч. 0 м.

Ростов-Ярославский

02:14

2 мин.

02:16

224 км

2 ч. 56 м.

Ярославль

02:57

8 мин.

03:05

280 км

3 ч. 45 м.

Ярославль Пасс

02:57

8 мин.

03:05

280 км

3 ч. 45 м.

Лютово

03:31

2 мин.

03:33

302 км

4 ч. 13 м.

Бурмакино

03:53

2 мин.

03:55

315 км

4 ч. 35 м.

Нерехта

04:20

16 мин.

04:36

330 км

5 ч. 16 м.

Космынино

04:57

8 мин.

05:05

351 км

5 ч. 45 м.

Каримово

05:22

17 мин.

05:39

365 км

6 ч. 19 м.

Кострома Новая

05:55

0 мин.

376 км

6 ч. 35 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №148Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер