Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №141Г Чебоксары - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

13 ч. 20 м.

10:35

Москва

10

Маршрут следования поезда №141Г Чебоксары - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 141Г Чебоксары → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Чебоксары

0 мин.

21:15

0 км

0 ч. 0 м.

Канаш

23:07

44 мин.

23:51

103 км

2 ч. 36 м.

Вурнары

00:25

2 мин.

00:27

141 км

3 ч. 12 м.

Шумерля

00:56

2 мин.

00:58

180 км

3 ч. 43 м.

Сергач

01:51

3 мин.

01:54

244 км

4 ч. 39 м.

Арзамас Город

03:23

2 мин.

03:25

358 км

6 ч. 10 м.

Арзамас 2

03:23

2 мин.

03:25

358 км

6 ч. 10 м.

Муром 1

05:37

2 мин.

05:39

481 км

8 ч. 24 м.

Москва

10:35

0 мин.

768 км

13 ч. 20 м.

Москва Казанская

10:35

0 мин.

768 км

13 ч. 20 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №141Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер