Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №128А Москва - Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №128А Москва - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 128А Москва → Санкт-Петербург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

01:25

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

01:25

0 км

0 ч. 0 м.

Тверь

03:11

2 мин.

03:13

167 км

1 ч. 48 м.

Вышний Волочек

04:24

2 мин.

04:26

286 км

3 ч. 1 м.

Бологое-Московское

04:56

26 мин.

05:22

331 км

3 ч. 57 м.

Окуловка

06:09

2 мин.

06:11

401 км

4 ч. 46 м.

Санкт-Петербург

10:24

0 мин.

650 км

8 ч. 59 м.

Санкт-Петербург-Главн.

10:24

0 мин.

650 км

8 ч. 59 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №128А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер