Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №126Я Москва - Череповец без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

21:05

Москва

10 ч. 42 м.

13

Маршрут следования поезда №126Я Москва - Череповец на карте со всеми остановками


Расписание поезда 126Я Москва → Череповец с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

21:05

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Ярославская

0 мин.

21:05

0 км

0 ч. 0 м.

Александров

22:57

1 мин.

22:58

112 км

1 ч. 53 м.

Александров 1

22:57

1 мин.

22:58

112 км

1 ч. 53 м.

Ярославль

00:50

26 мин.

01:16

282 км

4 ч. 11 м.

Ярославль-Главный

00:50

26 мин.

01:16

282 км

4 ч. 11 м.

Данилов

02:17

34 мин.

02:51

357 км

5 ч. 46 м.

Вологда

04:50

24 мин.

05:14

496 км

8 ч. 9 м.

Вологда 1

04:50

24 мин.

05:14

496 км

8 ч. 9 м.

Кипелово

06:12

3 мин.

06:15

543 км

9 ч. 10 м.

Чебсара

06:38

3 мин.

06:41

562 км

9 ч. 36 м.

Шексна

06:57

5 мин.

07:02

582 км

9 ч. 57 м.

Череповец 1

07:47

0 мин.

620 км

10 ч. 42 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №126Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер