Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №126Ч Череповец - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

10 ч. 47 м.

09:27

Москва

13

Маршрут следования поезда №126Ч Череповец - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 126Ч Череповец → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Череповец 1

0 мин.

22:40

0 км

0 ч. 0 м.

Шексна

23:12

3 мин.

23:15

38 км

0 ч. 35 м.

Чебсара

23:34

2 мин.

23:36

58 км

0 ч. 56 м.

Кипелово

23:57

2 мин.

23:59

77 км

1 ч. 19 м.

Вологда

00:50

25 мин.

01:15

124 км

2 ч. 35 м.

Вологда 1

00:50

25 мин.

01:15

124 км

2 ч. 35 м.

Данилов

03:11

34 мин.

03:45

263 км

5 ч. 5 м.

Ярославль

04:44

26 мин.

05:10

338 км

6 ч. 30 м.

Ярославль-Главный

04:44

26 мин.

05:10

338 км

6 ч. 30 м.

Александров

07:38

2 мин.

07:40

508 км

9 ч. 0 м.

Александров 1

07:38

2 мин.

07:40

508 км

9 ч. 0 м.

Москва

09:27

0 мин.

620 км

10 ч. 47 м.

Москва Ярославская

09:27

0 мин.

620 км

10 ч. 47 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №126Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер