Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №120Х Орел - Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №120Х Орел - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 120Х Орел → Санкт-Петербург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Орел

0 мин.

15:15

0 км

0 ч. 0 м.

Мценск

15:57

2 мин.

15:59

52 км

0 ч. 44 м.

Тула

17:30

30 мин.

18:00

189 км

2 ч. 45 м.

Тула 1 Курская

17:30

30 мин.

18:00

189 км

2 ч. 45 м.

Москва

21:13

28 мин.

21:41

383 км

6 ч. 26 м.

Москва Курская

21:13

28 мин.

21:41

383 км

6 ч. 26 м.

Тверь

00:17

2 мин.

00:19

555 км

9 ч. 4 м.

Лихославль

00:48

29 мин.

01:17

597 км

10 ч. 2 м.

Спирово

01:44

1 мин.

01:45

640 км

10 ч. 30 м.

Вышний Волочек

02:10

1 мин.

02:11

674 км

10 ч. 56 м.

Бологое-Московское

02:52

12 мин.

03:04

719 км

11 ч. 49 м.

Санкт-Петербург

07:30

0 мин.

1040 км

16 ч. 15 м.

Санкт-Петербург Ладож.

07:30

0 мин.

1040 км

16 ч. 15 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №120Х

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер