Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №088А Смоленск - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

16 ч. 24 м.

21

Маршрут следования поезда №088А Смоленск - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 088А Смоленск → Санкт-Петербург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Смоленск Центральный

0 мин.

17:20

0 км

0 ч. 0 м.

Ярцево

18:15

2 мин.

18:17

63 км

0 ч. 57 м.

Сафоново

18:43

2 мин.

18:45

102 км

1 ч. 25 м.

Вязьма

19:35

26 мин.

20:01

176 км

2 ч. 41 м.

20:56

2 мин.

20:58

227 км

3 ч. 38 м.

Сычевка

21:21

2 мин.

21:23

250 км

4 ч. 3 м.

Осуга

21:46

4 мин.

21:50

272 км

4 ч. 30 м.

Ржев

22:22

43 мин.

23:05

295 км

5 ч. 45 м.

Ржев-Балтийский

22:22

43 мин.

23:05

295 км

5 ч. 45 м.

Мелихово

23:12

1 мин.

23:13

298 км

5 ч. 53 м.

Ржев-Белорусский

23:19

3 мин.

23:22

302 км

6 ч. 2 м.

Старица

00:15

4 мин.

00:19

344 км

6 ч. 59 м.

Высокое

00:40

3 мин.

00:43

364 км

7 ч. 23 м.

Торжок

01:27

4 мин.

01:31

404 км

8 ч. 11 м.

Вышний Волочек

02:50

1 мин.

02:51

514 км

9 ч. 31 м.

Бологое-Московское

03:22

54 мин.

04:16

559 км

10 ч. 56 м.

Угловка

05:33

1 мин.

05:34

609 км

12 ч. 14 м.

Окуловка

05:53

2 мин.

05:55

629 км

12 ч. 35 м.

Малая Вишера

07:20

2 мин.

07:22

716 км

14 ч. 2 м.

Санкт-Петербург

09:44

0 мин.

878 км

16 ч. 24 м.

Санкт-Петербург-Главн.

09:44

0 мин.

878 км

16 ч. 24 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №088А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер