Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №057В Москва - Старый Оскол без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

21:40

Москва

10 ч. 40 м.

10

Маршрут следования поезда №057В Москва - Старый Оскол на карте со всеми остановками

Расписание поезда 057В Москва → Старый Оскол с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

21:40

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Курская

0 мин.

21:40

0 км

0 ч. 0 м.

Тула

00:02

4 мин.

00:06

194 км

2 ч. 26 м.

Тула 1 Курская

00:02

4 мин.

00:06

194 км

2 ч. 26 м.

Орел

02:14

5 мин.

02:19

383 км

4 ч. 39 м.

Курск

04:00

16 мин.

04:16

537 км

6 ч. 36 м.

Ржава

05:15

40 мин.

05:55

615 км

8 ч. 15 м.

Кривецкая

06:33

2 мин.

06:35

649 км

8 ч. 55 м.

Губкин

07:29

5 мин.

07:34

695 км

9 ч. 54 м.

Старый Оскол

08:20

0 мин.

720 км

10 ч. 40 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №057В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: