Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №054Г Москва - Чебоксары без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

20:16

Москва

12 ч. 40 м.

12

Маршрут следования поезда №054Г Москва - Чебоксары на карте со всеми остановками

Расписание поезда 054Г Москва → Чебоксары с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

20:16

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

20:16

0 км

0 ч. 0 м.

Вековка

23:10

26 мин.

23:36

208 км

3 ч. 20 м.

Муром 1

00:40

2 мин.

00:42

287 км

4 ч. 26 м.

Навашино

00:58

2 мин.

01:00

299 км

4 ч. 44 м.

Арзамас Город

02:20

2 мин.

02:22

410 км

6 ч. 6 м.

Арзамас 2

02:20

2 мин.

02:22

410 км

6 ч. 6 м.

Сергач

03:51

2 мин.

03:53

524 км

7 ч. 37 м.

Шумерля

05:04

2 мин.

05:06

588 км

8 ч. 50 м.

Вурнары

05:35

2 мин.

05:37

627 км

9 ч. 21 м.

Канаш

06:10

45 мин.

06:55

665 км

10 ч. 39 м.

Чебоксары

08:56

0 мин.

768 км

12 ч. 40 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №054Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер