Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №049А Санкт-Петербург - Кисловодск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №049А Санкт-Петербург - Кисловодск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 049А Санкт-Петербург → Кисловодск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

12:42

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

12:42

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

14:30

2 мин.

14:32

162 км

1 ч. 50 м.

Бологое-Московское

16:14

12 мин.

16:26

319 км

3 ч. 44 м.

Тверь

19:06

2 мин.

19:08

483 км

6 ч. 26 м.

Москва

21:35

17 мин.

21:52

655 км

9 ч. 10 м.

Москва Курская

21:35

17 мин.

21:52

655 км

9 ч. 10 м.

Ожерелье

00:20

26 мин.

00:46

781 км

12 ч. 4 м.

Узловая

02:28

4 мин.

02:32

888 км

13 ч. 50 м.

Узловая 1

02:28

4 мин.

02:32

888 км

13 ч. 50 м.

Ефремов

04:17

2 мин.

04:19

1005 км

15 ч. 37 м.

Елец

05:40

35 мин.

06:15

1087 км

17 ч. 33 м.

Липецк

07:26

13 мин.

07:39

1165 км

18 ч. 57 м.

Воронеж

11:03

4 мин.

11:07

1315 км

22 ч. 25 м.

Придача

11:03

4 мин.

11:07

1315 км

22 ч. 25 м.

Колодезная

11:37

2 мин.

11:39

1349 км

22 ч. 57 м.

Лиски

12:20

3 мин.

12:23

1394 км

23 ч. 41 м.

Евдаково

13:03

2 мин.

13:05

1439 км

24 ч. 23 м.

Подгорное

13:44

20 мин.

14:04

1485 км

25 ч. 22 м.

Россошь

14:33

35 мин.

15:08

1510 км

26 ч. 26 м.

16:14

2 мин.

16:16

1589 км

27 ч. 34 м.

16:57

2 мин.

16:59

1638 км

28 ч. 17 м.

Миллерово

17:48

2 мин.

17:50

1704 км

29 ч. 8 м.

Каменская

18:58

2 мин.

19:00

1775 км

30 ч. 18 м.

Лихая

19:25

14 мин.

19:39

1799 км

30 ч. 57 м.

Сулин

20:27

2 мин.

20:29

1842 км

31 ч. 47 м.

Шахтная

21:08

2 мин.

21:10

1871 км

32 ч. 28 м.

Новочеркасск

21:55

2 мин.

21:57

1912 км

33 ч. 15 м.

Ростов

22:52

19 мин.

23:11

1963 км

34 ч. 29 м.

Ростов-Главный

22:52

19 мин.

23:11

1963 км

34 ч. 29 м.

Кущевка

00:23

4 мин.

00:27

2049 км

35 ч. 45 м.

Крыловская

00:59

3 мин.

01:02

2089 км

36 ч. 20 м.

Тихорецкая

02:02

6 мин.

02:08

2145 км

37 ч. 26 м.

Кавказская

03:05

33 мин.

03:38

2207 км

38 ч. 56 м.

Армавир

04:44

3 мин.

04:47

2273 км

40 ч. 5 м.

Армавир Ростовский

04:44

3 мин.

04:47

2273 км

40 ч. 5 м.

Невинномысская

05:48

10 мин.

05:58

2354 км

41 ч. 16 м.

Минеральные Воды

07:17

50 мин.

08:07

2461 км

43 ч. 25 м.

Пятигорск

08:40

5 мин.

08:45

2487 км

44 ч. 3 м.

Ессентуки

09:05

5 мин.

09:10

2504 км

44 ч. 28 м.

Кисловодск

09:40

0 мин.

2525 км

44 ч. 58 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №049А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: