Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №049А Санкт-Петербург - Кисловодск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №049А Санкт-Петербург - Кисловодск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 049А Санкт-Петербург → Кисловодск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

12:42

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

12:42

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

14:30

2 мин.

14:32

162 км

1 ч. 50 м.

Бологое-Московское

16:14

12 мин.

16:26

319 км

3 ч. 44 м.

Тверь

19:06

2 мин.

19:08

483 км

6 ч. 26 м.

Москва

21:35

17 мин.

21:52

655 км

9 ч. 10 м.

Москва Курская

21:35

17 мин.

21:52

655 км

9 ч. 10 м.

Ожерелье

00:20

26 мин.

00:46

781 км

12 ч. 4 м.

Узловая

02:28

4 мин.

02:32

888 км

13 ч. 50 м.

Узловая 1

02:28

4 мин.

02:32

888 км

13 ч. 50 м.

Ефремов

04:17

2 мин.

04:19

1005 км

15 ч. 37 м.

Елец

05:40

35 мин.

06:15

1087 км

17 ч. 33 м.

Липецк

07:26

13 мин.

07:39

1165 км

18 ч. 57 м.

Воронеж

11:03

4 мин.

11:07

1315 км

22 ч. 25 м.

Придача

11:03

4 мин.

11:07

1315 км

22 ч. 25 м.

Колодезная

11:37

2 мин.

11:39

1349 км

22 ч. 57 м.

Лиски

12:20

3 мин.

12:23

1394 км

23 ч. 41 м.

Евдаково

13:03

2 мин.

13:05

1439 км

24 ч. 23 м.

Подгорное

13:44

20 мин.

14:04

1485 км

25 ч. 22 м.

Россошь

14:33

35 мин.

15:08

1510 км

26 ч. 26 м.

16:14

2 мин.

16:16

1589 км

27 ч. 34 м.

16:57

2 мин.

16:59

1638 км

28 ч. 17 м.

Миллерово

17:48

2 мин.

17:50

1704 км

29 ч. 8 м.

Каменская

18:58

2 мин.

19:00

1775 км

30 ч. 18 м.

Лихая

19:25

14 мин.

19:39

1799 км

30 ч. 57 м.

Сулин

20:27

2 мин.

20:29

1842 км

31 ч. 47 м.

Шахтная

21:08

2 мин.

21:10

1871 км

32 ч. 28 м.

Новочеркасск

21:55

2 мин.

21:57

1912 км

33 ч. 15 м.

Ростов

22:52

19 мин.

23:11

1963 км

34 ч. 29 м.

Ростов-Главный

22:52

19 мин.

23:11

1963 км

34 ч. 29 м.

Кущевка

00:23

4 мин.

00:27

2049 км

35 ч. 45 м.

Крыловская

00:59

3 мин.

01:02

2089 км

36 ч. 20 м.

Тихорецкая

02:02

6 мин.

02:08

2145 км

37 ч. 26 м.

Кавказская

03:05

33 мин.

03:38

2207 км

38 ч. 56 м.

Армавир

04:44

3 мин.

04:47

2273 км

40 ч. 5 м.

Армавир Ростовский

04:44

3 мин.

04:47

2273 км

40 ч. 5 м.

Невинномысская

05:48

10 мин.

05:58

2354 км

41 ч. 16 м.

Минеральные Воды

07:17

50 мин.

08:07

2461 км

43 ч. 25 м.

Пятигорск

08:40

5 мин.

08:45

2487 км

44 ч. 3 м.

Ессентуки

09:05

5 мин.

09:10

2504 км

44 ч. 28 м.

Кисловодск

09:40

0 мин.

2525 км

44 ч. 58 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 3
  1. Валентина

    Цена и условия полностью соответствуют друг другу. Проводники вежливые и обходительные. В купе чистота и порядок. Не душно! Полки удобные и мягкие. Нареканий к постельному белью и сервису нет!

  2. Петр

    Нормальный вагон. Везде убрано и чисто, в том числе во всех туалетах. На протяжении всего пути следования проводники на должном уровне поддерживали порядок! На все просьбы откликались мгновенно.

  3. Михаил

    Отличный быстрый поезд. Едет быстро, не трясет. Можно отлично выспаться и отдохнуть. Нигде долго не стоит. В вагоне порядок и уют. Проводники компетентны. Все вопросы, что в их силах, решают оперативно и профессионально.

Добавить отзыв о поезде №049А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер