Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №034Я Москва - Сыктывкар без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

13:05

Москва

24 ч. 50 м.

24

Маршрут следования поезда №034Я Москва - Сыктывкар на карте со всеми остановками

Расписание поезда 034Я Москва → Сыктывкар с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

13:05

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Ярославская

0 мин.

13:05

0 км

0 ч. 0 м.

Александров

14:55

2 мин.

14:57

112 км

1 ч. 52 м.

Александров 1

14:55

2 мин.

14:57

112 км

1 ч. 52 м.

Ростов-Ярославский

16:19

1 мин.

16:20

224 км

3 ч. 15 м.

Ярославль

17:12

30 мин.

17:42

282 км

4 ч. 37 м.

Ярославль-Главный

17:12

30 мин.

17:42

282 км

4 ч. 37 м.

Данилов

18:46

34 мин.

19:20

357 км

6 ч. 15 м.

Вологда

21:25

20 мин.

21:45

496 км

8 ч. 40 м.

Вологда 1

21:25

20 мин.

21:45

496 км

8 ч. 40 м.

Коноша 1

00:20

40 мин.

01:00

707 км

11 ч. 55 м.

Вельск

03:01

5 мин.

03:06

825 км

14 ч. 1 м.

Кулой

03:34

14 мин.

03:48

848 км

14 ч. 43 м.

Костылево

04:25

2 мин.

04:27

890 км

15 ч. 22 м.

Ядриха

06:46

2 мин.

06:48

1076 км

17 ч. 43 м.

Котлас

07:00

30 мин.

07:30

1084 км

18 ч. 25 м.

Котлас-Узловой

07:00

30 мин.

07:30

1084 км

18 ч. 25 м.

Сольвычегодск

07:48

3 мин.

07:51

1097 км

18 ч. 46 м.

Низовка

08:09

3 мин.

08:12

1110 км

19 ч. 7 м.

Урдома

10:00

3 мин.

10:03

1208 км

20 ч. 58 м.

Межег

11:06

2 мин.

11:08

1271 км

22 ч. 3 м.

Микунь

11:45

30 мин.

12:15

1316 км

23 ч. 10 м.

Эжва

13:33

3 мин.

13:36

1395 км

24 ч. 31 м.

Сыктывкар

13:55

0 мин.

1412 км

24 ч. 50 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №034Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер