Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №030А Москва - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

01:15

Москва

9 ч. 3 м.

9

Маршрут следования поезда №030А Москва - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 030А Москва → Санкт-Петербург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

01:15

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

01:15

0 км

0 ч. 0 м.

Тверь

03:01

2 мин.

03:03

167 км

1 ч. 48 м.

Вышний Волочек

04:14

2 мин.

04:16

286 км

3 ч. 1 м.

Бологое-Московское

04:47

1 мин.

04:48

331 км

3 ч. 33 м.

Угловка

05:26

1 мин.

05:27

381 км

4 ч. 12 м.

Боровенка

06:02

1 мин.

06:03

418 км

4 ч. 48 м.

Санкт-Петербург

10:18

0 мин.

650 км

9 ч. 3 м.

Санкт-Петербург-Главн.

10:18

0 мин.

650 км

9 ч. 3 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №030А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер