Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №029Н Кемерово - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

54 ч. 10 м.

15:58

Москва

30

Маршрут следования поезда №029Н Кемерово - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 029Н Кемерово → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Кемерово

0 мин.

09:48

0 км

0 ч. 0 м.

Кемерово Пасс

0 мин.

09:48

0 км

0 ч. 0 м.

Топки

10:30

35 мин.

11:05

40 км

1 ч. 17 м.

Юрга

12:23

2 мин.

12:25

138 км

2 ч. 37 м.

Юрга 2

12:23

2 мин.

12:25

138 км

2 ч. 37 м.

Болотная

12:53

2 мин.

12:55

168 км

3 ч. 7 м.

Новосибирск

15:09

60 мин.

16:09

294 км

6 ч. 21 м.

Новосибирск-Главный

15:09

60 мин.

16:09

294 км

6 ч. 21 м.

Обь

16:33

2 мин.

16:35

311 км

6 ч. 47 м.

Барабинск

19:51

30 мин.

20:21

597 км

10 ч. 33 м.

Озеро-Карачинское

21:18

2 мин.

21:20

688 км

11 ч. 32 м.

Чаны

21:32

2 мин.

21:34

700 км

11 ч. 46 м.

Татарская

22:07

2 мин.

22:09

752 км

12 ч. 21 м.

Омск-Пассажирский

23:55

16 мин.

00:11

921 км

14 ч. 23 м.

Ишим

03:12

15 мин.

03:27

1204 км

17 ч. 39 м.

Тюмень

06:49

20 мин.

07:09

1493 км

21 ч. 21 м.

Екатеринбург-Пассажирс

11:44

34 мин.

12:18

1819 км

26 ч. 30 м.

Кунгур

16:10

2 мин.

16:12

2099 км

30 ч. 24 м.

Пермь 2

17:40

62 мин.

18:42

2200 км

32 ч. 54 м.

Верещагино

21:12

2 мин.

21:14

2320 км

35 ч. 26 м.

Балезино

23:24

26 мин.

23:50

2443 км

38 ч. 2 м.

Глазов

00:21

2 мин.

00:23

2472 км

38 ч. 35 м.

Зуевка

01:46

1 мин.

01:47

2575 км

39 ч. 59 м.

Киров Пасс

03:12

15 мин.

03:27

2680 км

41 ч. 39 м.

Шахунья

06:34

2 мин.

06:36

2896 км

44 ч. 48 м.

Нижний Новгород Москов

09:25

22 мин.

09:47

3136 км

47 ч. 59 м.

Ковров 1

11:41

2 мин.

11:43

3323 км

49 ч. 55 м.

Владимир Пасс

12:35

30 мин.

13:05

3387 км

51 ч. 17 м.

Москва

15:58

0 мин.

3597 км

54 ч. 10 м.

Москва Ярославская

15:58

0 мин.

3597 км

54 ч. 10 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №029Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер