Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №024А Москва - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

21:24

Москва

7 ч. 55 м.

9

Маршрут следования поезда №024А Москва - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 024А Москва → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

21:24

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

21:24

0 км

0 ч. 0 м.

Тверь

23:30

2 мин.

23:32

167 км

2 ч. 8 м.

Вышний Волочек

00:43

2 мин.

00:45

286 км

3 ч. 21 м.

Бологое-Московское

01:17

2 мин.

01:19

331 км

3 ч. 55 м.

Окуловка

02:06

2 мин.

02:08

401 км

4 ч. 44 м.

Малая Вишера

02:58

2 мин.

03:00

488 км

5 ч. 36 м.

Санкт-Петербург

05:19

0 мин.

650 км

7 ч. 55 м.

Санкт-Петербург-Главн.

05:19

0 мин.

650 км

7 ч. 55 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №024А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: