Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №973Э Владивосток - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

246 ч. 53 м.

00:31

Москва

134

Маршрут следования поезда №973Э Владивосток - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 973Э Владивосток → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Владивосток Город

0 мин.

17:38

0 км

0 ч. 0 м.

Владивосток

0 мин.

17:38

0 км

0 ч. 0 м.

Уссурийск

19:44

31 мин.

20:15

112 км

2 ч. 37 м.

Сибирцево

21:49

25 мин.

22:14

180 км

4 ч. 36 м.

Мучная

22:33

19 мин.

22:52

198 км

5 ч. 14 м.

Спасск-Дальний

23:34

72 мин.

00:46

240 км

7 ч. 8 м.

Свиягино

01:18

20 мин.

01:38

274 км

8 ч. 0 м.

Ружино

03:00

15 мин.

03:15

358 км

9 ч. 37 м.

Дальнереченск 1

04:13

31 мин.

04:44

415 км

11 ч. 6 м.

Лучегорск

05:51

19 мин.

06:10

487 км

12 ч. 32 м.

Бикин

06:53

20 мин.

07:13

534 км

13 ч. 35 м.

Вяземская

08:57

15 мин.

09:12

639 км

15 ч. 34 м.

Верино

10:11

10 мин.

10:21

700 км

16 ч. 43 м.

Хабаровск

11:40

180 мин.

14:40

767 км

21 ч. 2 м.

Хабаровск 1

11:40

180 мин.

14:40

767 км

21 ч. 2 м.

Ин

16:15

32 мин.

16:47

868 км

23 ч. 9 м.

Биробиджан 1

17:44

44 мин.

18:28

940 км

24 ч. 50 м.

Бира

19:15

23 мин.

19:38

984 км

26 ч. 0 м.

Будукан

19:55

57 мин.

20:52

1001 км

27 ч. 14 м.

Облучье

22:41

20 мин.

23:01

1100 км

29 ч. 23 м.

Архара

01:09

15 мин.

01:24

1210 км

31 ч. 46 м.

Бурея

02:12

56 мин.

03:08

1261 км

33 ч. 30 м.

Завитая

03:53

40 мин.

04:33

1306 км

34 ч. 55 м.

Возжаевка

06:06

10 мин.

06:16

1398 км

36 ч. 38 м.

Белогорск

06:44

67 мин.

07:51

1425 км

38 ч. 13 м.

Серышево

08:10

20 мин.

08:30

1445 км

38 ч. 52 м.

Свободный

09:03

20 мин.

09:23

1483 км

39 ч. 45 м.

Шимановская

10:45

46 мин.

11:31

1567 км

41 ч. 53 м.

Ушумун

13:25

43 мин.

14:08

1689 км

44 ч. 30 м.

Тыгда

14:48

20 мин.

15:08

1732 км

45 ч. 30 м.

Магдагачи

16:23

46 мин.

17:09

1797 км

47 ч. 31 м.

Сковородино

21:12

76 мин.

22:28

1985 км

52 ч. 50 м.

Тахтамыгда

23:21

21 мин.

23:42

2024 км

54 ч. 4 м.

Уруша

00:49

11 мин.

01:00

2081 км

55 ч. 22 м.

Ерофей Павлович

02:56

180 мин.

05:56

2179 км

60 ч. 18 м.

Малоковали

06:48

2 мин.

06:50

2224 км

61 ч. 12 м.

Жанна

07:09

2 мин.

07:11

2239 км

61 ч. 33 м.

Чичатка

07:23

2 мин.

07:25

2246 км

61 ч. 47 м.

Амазар

08:04

25 мин.

08:29

2286 км

62 ч. 51 м.

Могоча

10:22

86 мин.

11:48

2384 км

66 ч. 10 м.

Артеушка

13:00

2 мин.

13:02

2439 км

67 ч. 24 м.

Кислый Ключ

13:22

2 мин.

13:24

2455 км

67 ч. 46 м.

Ксеньевская

14:05

35 мин.

14:40

2492 км

69 ч. 2 м.

Кендагиры

15:09

2 мин.

15:11

2513 км

69 ч. 33 м.

Темная

15:24

2 мин.

15:26

2521 км

69 ч. 48 м.

Нанагры

16:06

2 мин.

16:08

2555 км

70 ч. 30 м.

Зудыра

16:56

2 мин.

16:58

2600 км

71 ч. 20 м.

Зилово

17:20

25 мин.

17:45

2622 км

72 ч. 7 м.

Чернышевск-Забайкальск

19:20

47 мин.

20:07

2705 км

74 ч. 29 м.

Куэнга

21:16

20 мин.

21:36

2766 км

75 ч. 58 м.

Приисковая

22:15

30 мин.

22:45

2802 км

77 ч. 7 м.

Шилка-Пасс.

23:33

36 мин.

00:09

2847 км

78 ч. 31 м.

Карымская

03:00

30 мин.

03:30

2998 км

81 ч. 52 м.

Чита

05:25

60 мин.

06:25

3094 км

84 ч. 47 м.

Чита 2

05:25

60 мин.

06:25

3094 км

84 ч. 47 м.

Могзон

09:15

30 мин.

09:45

3238 км

88 ч. 7 м.

Хилок

11:42

39 мин.

12:21

3358 км

90 ч. 43 м.

Петровский Завод

15:09

48 мин.

15:57

3508 км

94 ч. 19 м.

Улан-Удэ

18:37

191 мин.

21:48

3651 км

100 ч. 10 м.

Улан-Удэ Пасс

18:37

191 мин.

21:48

3651 км

100 ч. 10 м.

Слюдянка 1

03:08

24 мин.

03:32

3981 км

105 ч. 54 м.

Иркутск

05:58

147 мин.

08:25

4107 км

110 ч. 47 м.

Иркутск Пассажирский

05:58

147 мин.

08:25

4107 км

110 ч. 47 м.

Иркутск-Сорт

08:38

40 мин.

09:18

4115 км

111 ч. 40 м.

Ангарск

09:55

79 мин.

11:14

4147 км

113 ч. 36 м.

Усолье-Сибирское

11:43

29 мин.

12:12

4175 км

114 ч. 34 м.

Черемхово

13:09

63 мин.

14:12

4238 км

116 ч. 34 м.

Залари

15:20

60 мин.

16:20

4303 км

118 ч. 42 м.

Зима

17:20

126 мин.

19:26

4358 км

121 ч. 48 м.

Тулун

21:55

77 мин.

23:12

4497 км

125 ч. 34 м.

Нижнеудинск

01:12

158 мин.

03:50

4613 км

130 ч. 12 м.

Тайшет

07:05

189 мин.

10:14

4777 км

136 ч. 36 м.

Решоты

11:15

35 мин.

11:50

4840 км

138 ч. 12 м.

Иланская

13:09

61 мин.

14:10

4916 км

140 ч. 32 м.

Канск-Енисейский

14:41

40 мин.

15:21

4948 км

141 ч. 43 м.

Заозерная

16:24

30 мин.

16:54

5029 км

143 ч. 16 м.

Уяр

17:33

30 мин.

18:03

5064 км

144 ч. 25 м.

Базаиха

19:54

30 мин.

20:24

5175 км

146 ч. 46 м.

Красноярск

20:48

247 мин.

00:55

5195 км

151 ч. 17 м.

Красноярск Пасс

20:48

247 мин.

00:55

5195 км

151 ч. 17 м.

Козулька

03:14

30 мин.

03:44

5313 км

154 ч. 6 м.

Ачинск 1

04:38

50 мин.

05:28

5379 км

155 ч. 50 м.

Боготол

06:35

35 мин.

07:10

5447 км

157 ч. 32 м.

Мариинск

09:29

80 мин.

10:49

5580 км

161 ч. 11 м.

Тайга

12:47

7 мин.

12:54

5728 км

163 ч. 16 м.

Болотная

14:13

12 мин.

14:25

5831 км

164 ч. 47 м.

Новосибирск

16:24

109 мин.

18:13

5957 км

168 ч. 35 м.

Новосибирск-Главный

16:24

109 мин.

18:13

5957 км

168 ч. 35 м.

Чулымская

20:03

5 мин.

20:08

6089 км

170 ч. 30 м.

Каргат

20:39

5 мин.

20:44

6135 км

171 ч. 6 м.

Барабинск

22:10

23 мин.

22:33

6260 км

172 ч. 55 м.

Чаны

01:02

5 мин.

01:07

6363 км

175 ч. 29 м.

Татарская

01:43

24 мин.

02:07

6415 км

176 ч. 29 м.

Омск-Пассажирский

04:16

105 мин.

06:01

6584 км

180 ч. 23 м.

Называевская

08:11

4 мин.

08:15

6733 км

182 ч. 37 м.

Ишим

10:36

20 мин.

10:56

6867 км

185 ч. 18 м.

Голышманово

11:55

26 мин.

12:21

6945 км

186 ч. 43 м.

Омутинская

13:01

29 мин.

13:30

6989 км

187 ч. 52 м.

Заводоуковская

14:28

45 мин.

15:13

7059 км

189 ч. 35 м.

Ялуторовск

15:36

35 мин.

16:11

7082 км

190 ч. 33 м.

Тюмень

17:24

104 мин.

19:08

7156 км

193 ч. 30 м.

Тугулым

20:16

47 мин.

21:03

7216 км

195 ч. 25 м.

Талица

21:50

23 мин.

22:13

7267 км

196 ч. 35 м.

Аксариха

23:02

45 мин.

23:47

7321 км

198 ч. 9 м.

Камышлов

00:11

32 мин.

00:43

7339 км

199 ч. 5 м.

Екатеринбург-Пассажирс

02:51

127 мин.

04:58

7482 км

203 ч. 20 м.

Шаля

07:54

11 мин.

08:05

7628 км

206 ч. 27 м.

Кишерть

09:58

7 мин.

10:05

7742 км

208 ч. 27 м.

Кунгур

10:27

20 мин.

10:47

7762 км

209 ч. 9 м.

Ферма

12:02

20 мин.

12:22

7844 км

210 ч. 44 м.

Пермь 2

12:45

275 мин.

17:20

7863 км

215 ч. 42 м.

Верещагино

19:18

36 мин.

19:54

7983 км

218 ч. 16 м.

Балезино

21:53

57 мин.

22:50

8106 км

221 ч. 12 м.

Глазов

23:23

39 мин.

00:02

8135 км

222 ч. 24 м.

Яр

00:32

28 мин.

01:00

8172 км

223 ч. 22 м.

Зуевка

01:50

5 мин.

01:55

8238 км

224 ч. 17 м.

Киров Пасс

03:22

85 мин.

04:47

8343 км

227 ч. 9 м.

Оричи

05:40

2 мин.

05:42

8384 км

228 ч. 4 м.

Котельнич 1

06:25

18 мин.

06:43

8430 км

229 ч. 5 м.

Шерстки

07:45

7 мин.

07:52

8498 км

230 ч. 14 м.

Буреполом

08:00

8 мин.

08:08

8504 км

230 ч. 30 м.

Шахунья

08:47

10 мин.

08:57

8559 км

231 ч. 19 м.

Урень

09:37

20 мин.

09:57

8616 км

232 ч. 19 м.

Ветлужская

10:33

8 мин.

10:41

8670 км

233 ч. 3 м.

Сухобезводное

11:00

65 мин.

12:05

8691 км

234 ч. 27 м.

Семенов

12:35

10 мин.

12:45

8730 км

235 ч. 7 м.

Нижний Новгород Москов

13:40

47 мин.

14:27

8799 км

236 ч. 49 м.

Дзержинск

15:08

25 мин.

15:33

8833 км

237 ч. 55 м.

Гороховец

16:15

31 мин.

16:46

8878 км

239 ч. 8 м.

Вязники

17:25

20 мин.

17:45

8926 км

240 ч. 7 м.

Ковров 1

18:25

10 мин.

18:35

8986 км

240 ч. 57 м.

Владимир Пасс

19:42

41 мин.

20:23

9050 км

242 ч. 45 м.

Москва

00:31

0 мин.

9260 км

246 ч. 53 м.

Москва Ярославская

00:31

0 мин.

9260 км

246 ч. 53 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №973Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: