Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №892Х Москва - Владимир без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

15:30

Москва

2 ч. 37 м.

7

Маршрут следования поезда №892Х Москва - Владимир на карте со всеми остановками

Расписание поезда 892Х Москва → Владимир с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

15:30

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Курская

0 мин.

15:30

0 км

0 ч. 0 м.

Железнодорожная

16:03

1 мин.

16:04

24 км

0 ч. 34 м.

Павловский Посад

16:38

2 мин.

16:40

68 км

1 ч. 10 м.

Орехово-Зуево

16:57

1 мин.

16:58

90 км

1 ч. 28 м.

Петушки

17:24

2 мин.

17:26

126 км

1 ч. 56 м.

Владимир Пасс

18:07

0 мин.

191 км

2 ч. 37 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №892Х

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: