Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №874Х Москва - Александров без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

18:05

Москва

1 ч. 48 м.

11

Маршрут следования поезда №874Х Москва - Александров на карте со всеми остановками

Расписание поезда 874Х Москва → Александров с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

18:05

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Ярославская

0 мин.

18:05

0 км

0 ч. 0 м.

Лосиноостровская

18:15

1 мин.

18:16

10 км

0 ч. 11 м.

Мытищи

18:24

1 мин.

18:25

18 км

0 ч. 20 м.

Пушкино

18:35

2 мин.

18:37

30 км

0 ч. 32 м.

Софрино

18:49

1 мин.

18:50

45 км

0 ч. 45 м.

Хотьково

19:00

1 мин.

19:01

59 км

0 ч. 56 м.

Сергиев Посад

19:10

1 мин.

19:11

70 км

1 ч. 6 м.

Струнино

19:42

1 мин.

19:43

104 км

1 ч. 38 м.

Александров

19:53

0 мин.

112 км

1 ч. 48 м.

Александров 1

19:53

0 мин.

112 км

1 ч. 48 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №874Х

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: