Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №816С Роза хутор (красная поляна) - Краснодар без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №816С Роза хутор (красная поляна) - Краснодар на карте со всеми остановками


Расписание поезда 816С Роза хутор (красная поляна) → Краснодар с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Роза хутор (красная поляна)

0 мин.

17:08

0 км

0 ч. 0 м.

Эсто-садок

17:15

1 мин.

17:16

4 км

0 ч. 8 м.

Адлер

17:51

19 мин.

18:10

48 км

1 ч. 2 м.

Хоста

18:20

1 мин.

18:21

56 км

1 ч. 13 м.

Сочи

18:39

4 мин.

18:43

71 км

1 ч. 35 м.

Дагомыс

18:56

1 мин.

18:57

84 км

1 ч. 49 м.

Лоо

19:06

1 мин.

19:07

89 км

1 ч. 59 м.

Лазаревская

19:46

2 мин.

19:48

122 км

2 ч. 40 м.

Туапсе-Пасс

20:25

2 мин.

20:27

151 км

3 ч. 19 м.

Горячий Ключ

21:51

7 мин.

21:58

235 км

4 ч. 50 м.

Краснодар

22:48

0 мин.

300 км

5 ч. 40 м.

Краснодар 1

22:48

0 мин.

300 км

5 ч. 40 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №816С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер