Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №812С Майкоп - Адлер без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

05:57

Майкоп

5 ч. 11 м.

11:08

Адлер

10

Маршрут следования поезда №812С Майкоп - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 812С Майкоп → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Майкоп

0 мин.

05:57

0 км

0 ч. 0 м.

Белореченская

06:20

10 мин.

06:30

26 км

0 ч. 33 м.

Хадыженская

07:33

1 мин.

07:34

85 км

1 ч. 37 м.

Туапсе-Пасс

08:50

5 мин.

08:55

155 км

2 ч. 58 м.

Лазаревская

09:33

1 мин.

09:34

184 км

3 ч. 37 м.

Лоо

10:14

1 мин.

10:15

217 км

4 ч. 18 м.

Дагомыс

10:24

1 мин.

10:25

222 км

4 ч. 28 м.

Сочи

10:39

2 мин.

10:41

235 км

4 ч. 44 м.

Хоста

10:58

1 мин.

10:59

250 км

5 ч. 2 м.

Адлер

11:08

0 мин.

258 км

5 ч. 11 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №812С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер