Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №810С Ростов - Кисловодск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

14:42

Ростов

7 ч. 8 м.

15

Маршрут следования поезда №810С Ростов - Кисловодск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 810С Ростов → Кисловодск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Ростов

0 мин.

14:42

0 км

0 ч. 0 м.

Ростов-Главный

0 мин.

14:42

0 км

0 ч. 0 м.

Батайск

15:00

1 мин.

15:01

10 км

0 ч. 19 м.

Кущевка

15:47

1 мин.

15:48

83 км

1 ч. 6 м.

Тихорецкая

16:53

1 мин.

16:54

179 км

2 ч. 12 м.

Кавказская

17:34

2 мин.

17:36

241 км

2 ч. 54 м.

Гулькевичи

17:52

2 мин.

17:54

255 км

3 ч. 12 м.

Армавир

18:30

2 мин.

18:32

307 км

3 ч. 50 м.

Армавир Ростовский

18:30

2 мин.

18:32

307 км

3 ч. 50 м.

Невинномысская

19:24

2 мин.

19:26

388 км

4 ч. 44 м.

Минеральные Воды

20:30

2 мин.

20:32

495 км

5 ч. 50 м.

Бештау

20:48

1 мин.

20:49

510 км

6 ч. 7 м.

Пятигорск

21:05

1 мин.

21:06

521 км

6 ч. 24 м.

Ессентуки

21:23

1 мин.

21:24

538 км

6 ч. 42 м.

Кисловодск

21:50

0 мин.

559 км

7 ч. 8 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №810С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер