Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №808С Ростов - Туапсе без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

17:18

Ростов

5 ч. 59 м.

23:17

Туапсе

11

Маршрут следования поезда №808С Ростов - Туапсе на карте со всеми остановками


Расписание поезда 808С Ростов → Туапсе с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ростов

0 мин.

17:18

0 км

0 ч. 0 м.

Ростов-Главный

0 мин.

17:18

0 км

0 ч. 0 м.

Батайск

17:39

1 мин.

17:40

10 км

0 ч. 22 м.

Староминск

18:34

1 мин.

18:35

104 км

1 ч. 17 м.

Староминская-Тимашевск

18:34

1 мин.

18:35

104 км

1 ч. 17 м.

Каневская

19:06

1 мин.

19:07

155 км

1 ч. 49 м.

19:41

1 мин.

19:42

208 км

2 ч. 24 м.

Краснодар

20:31

5 мин.

20:36

282 км

3 ч. 18 м.

Краснодар 1

20:31

5 мин.

20:36

282 км

3 ч. 18 м.

Горячий Ключ

21:46

6 мин.

21:52

347 км

4 ч. 34 м.

Туапсе-Пасс

23:17

0 мин.

431 км

5 ч. 59 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №808С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер