Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №808Э Туапсе - Ростов без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

05:04

Туапсе

5 ч. 48 м.

10:52

Ростов

11

Маршрут следования поезда №808Э Туапсе - Ростов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 808Э Туапсе → Ростов с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Туапсе-Пасс

0 мин.

05:04

0 км

0 ч. 0 м.

Горячий Ключ

06:25

13 мин.

06:38

84 км

1 ч. 34 м.

Краснодар

07:28

4 мин.

07:32

149 км

2 ч. 28 м.

Краснодар 1

07:28

4 мин.

07:32

149 км

2 ч. 28 м.

08:22

1 мин.

08:23

223 км

3 ч. 19 м.

Каневская

08:58

1 мин.

08:59

276 км

3 ч. 55 м.

Староминск

09:34

1 мин.

09:35

327 км

4 ч. 31 м.

Староминская-Тимашевск

09:34

1 мин.

09:35

327 км

4 ч. 31 м.

Батайск

10:35

1 мин.

10:36

421 км

5 ч. 32 м.

Ростов

10:52

0 мин.

431 км

5 ч. 48 м.

Ростов-Главный

10:52

0 мин.

431 км

5 ч. 48 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №808Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер