Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №806С Ростов - Новороссийск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

07:02

Ростов

5 ч. 38 м.

14

Маршрут следования поезда №806С Ростов - Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 806С Ростов → Новороссийск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ростов

0 мин.

07:02

0 км

0 ч. 0 м.

Ростов-Главный

0 мин.

07:02

0 км

0 ч. 0 м.

Батайск

07:24

1 мин.

07:25

10 км

0 ч. 23 м.

Староминск

08:28

1 мин.

08:29

104 км

1 ч. 27 м.

Староминская-Тимашевск

08:28

1 мин.

08:29

104 км

1 ч. 27 м.

Каневская

08:59

1 мин.

09:00

155 км

1 ч. 58 м.

09:32

1 мин.

09:33

208 км

2 ч. 31 м.

Краснодар

10:22

5 мин.

10:27

282 км

3 ч. 25 м.

Краснодар 1

10:22

5 мин.

10:27

282 км

3 ч. 25 м.

Ильская

11:01

1 мин.

11:02

324 км

4 ч. 0 м.

Абинская

11:27

1 мин.

11:28

356 км

4 ч. 26 м.

Крымская

11:42

3 мин.

11:45

368 км

4 ч. 43 м.

Тоннельная

12:16

2 мин.

12:18

399 км

5 ч. 16 м.

Новороссийск

12:40

0 мин.

417 км

5 ч. 38 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №806С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер