Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №803С Краснодар - Имеретинский курорт без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №803С Краснодар - Имеретинский курорт на карте со всеми остановками


Расписание поезда 803С Краснодар → Имеретинский курорт с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Краснодар

0 мин.

13:40

0 км

0 ч. 0 м.

Краснодар 1

0 мин.

13:40

0 км

0 ч. 0 м.

Горячий Ключ

14:23

5 мин.

14:28

65 км

0 ч. 48 м.

Туапсе-Пасс

16:29

5 мин.

16:34

149 км

2 ч. 54 м.

Лазаревская

17:12

6 мин.

17:18

178 км

3 ч. 38 м.

Лоо

17:59

2 мин.

18:01

211 км

4 ч. 21 м.

Дагомыс

18:10

3 мин.

18:13

216 км

4 ч. 33 м.

Сочи

18:26

3 мин.

18:29

229 км

4 ч. 49 м.

Хоста

18:46

1 мин.

18:47

244 км

5 ч. 7 м.

Адлер

18:56

5 мин.

19:01

252 км

5 ч. 21 м.

Имеретинский курорт

19:14

0 мин.

259 км

5 ч. 34 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №803С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер