Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №760А Москва - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

09:40

Москва

4 ч. 2 м.

7

Маршрут следования поезда №760А Москва - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 760А Москва → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

09:40

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

09:40

0 км

0 ч. 0 м.

Вышний Волочек

11:22

1 мин.

11:23

286 км

1 ч. 43 м.

Бологое-Московское

11:41

1 мин.

11:42

331 км

2 ч. 2 м.

Угловка

12:00

1 мин.

12:01

381 км

2 ч. 21 м.

Санкт-Петербург

13:42

0 мин.

650 км

4 ч. 2 м.

Санкт-Петербург-Главн.

13:42

0 мин.

650 км

4 ч. 2 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №760А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: