Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №754А Москва - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

06:50

Москва

4 ч. 2 м.

9

Маршрут следования поезда №754А Москва - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 754А Москва → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

06:50

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

06:50

0 км

0 ч. 0 м.

Тверь

07:51

1 мин.

07:52

167 км

1 ч. 2 м.

Вышний Волочек

08:33

1 мин.

08:34

286 км

1 ч. 44 м.

Угловка

09:08

1 мин.

09:09

381 км

2 ч. 19 м.

Окуловка

09:19

1 мин.

09:20

401 км

2 ч. 30 м.

Чудово-Московское

10:01

1 мин.

10:02

532 км

3 ч. 12 м.

Санкт-Петербург

10:52

0 мин.

650 км

4 ч. 2 м.

Санкт-Петербург-Главн.

10:52

0 мин.

650 км

4 ч. 2 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №754А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: