Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №742А Белгород - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

7 ч. 22 м.

19:45

Москва

11

Маршрут следования поезда №742А Белгород - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 742А Белгород → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Белгород

0 мин.

12:23

0 км

0 ч. 0 м.

Прохоровка

13:06

2 мин.

13:08

57 км

0 ч. 45 м.

Ржава

13:26

2 мин.

13:28

82 км

1 ч. 5 м.

Курск

14:17

4 мин.

14:21

160 км

1 ч. 58 м.

Поныри

15:01

2 мин.

15:03

228 км

2 ч. 40 м.

Орел

15:54

4 мин.

15:58

314 км

3 ч. 35 м.

Мценск

16:29

2 мин.

16:31

366 км

4 ч. 8 м.

Тула

17:45

2 мин.

17:47

503 км

5 ч. 24 м.

Тула 1 Курская

17:45

2 мин.

17:47

503 км

5 ч. 24 м.

Москва

19:45

0 мин.

697 км

7 ч. 22 м.

Москва Курская

19:45

0 мин.

697 км

7 ч. 22 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №742А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: