Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №741А Москва - Белгород без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

11:55

Москва

7 ч. 21 м.

11

Маршрут следования поезда №741А Москва - Белгород на карте со всеми остановками

Расписание поезда 741А Москва → Белгород с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

11:55

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Курская

0 мин.

11:55

0 км

0 ч. 0 м.

Тула

13:55

2 мин.

13:57

194 км

2 ч. 2 м.

Тула 1 Курская

13:55

2 мин.

13:57

194 км

2 ч. 2 м.

Мценск

15:10

2 мин.

15:12

331 км

3 ч. 17 м.

Орел

15:44

4 мин.

15:48

383 км

3 ч. 53 м.

Поныри

16:36

2 мин.

16:38

469 км

4 ч. 43 м.

Курск

17:19

4 мин.

17:23

537 км

5 ч. 28 м.

Ржава

18:13

2 мин.

18:15

615 км

6 ч. 20 м.

Прохоровка

18:33

2 мин.

18:35

640 км

6 ч. 40 м.

Белгород

19:16

0 мин.

697 км

7 ч. 21 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №741А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: