Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №740Ж Москва - Воронеж без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

08:14

Москва

6 ч. 20 м.

10

Маршрут следования поезда №740Ж Москва - Воронеж на карте со всеми остановками

Расписание поезда 740Ж Москва → Воронеж с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

08:14

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

08:14

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

10:27

5 мин.

10:32

198 км

2 ч. 18 м.

Рязань 2

10:27

5 мин.

10:32

198 км

2 ч. 18 м.

Мичуринск

12:32

4 мин.

12:36

411 км

4 ч. 22 м.

Мичуринск-Ворон

12:32

4 мин.

12:36

411 км

4 ч. 22 м.

Грязи

13:17

4 мин.

13:21

471 км

5 ч. 7 м.

Грязи-Воронежские

13:17

4 мин.

13:21

471 км

5 ч. 7 м.

Воронеж

14:34

0 мин.

587 км

6 ч. 20 м.

Воронеж 1

14:34

0 мин.

587 км

6 ч. 20 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №740Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: