Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №738Ж Москва - Воронеж без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

16:52

Москва

6 ч. 20 м.

10

Маршрут следования поезда №738Ж Москва - Воронеж на карте со всеми остановками

Расписание поезда 738Ж Москва → Воронеж с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

16:52

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

16:52

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

19:06

5 мин.

19:11

198 км

2 ч. 19 м.

Рязань 2

19:06

5 мин.

19:11

198 км

2 ч. 19 м.

Мичуринск

21:10

4 мин.

21:14

411 км

4 ч. 22 м.

Мичуринск-Ворон

21:10

4 мин.

21:14

411 км

4 ч. 22 м.

Грязи

21:55

4 мин.

21:59

471 км

5 ч. 7 м.

Грязи-Воронежские

21:55

4 мин.

21:59

471 км

5 ч. 7 м.

Воронеж

23:12

0 мин.

587 км

6 ч. 20 м.

Воронеж 1

23:12

0 мин.

587 км

6 ч. 20 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №738Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: