Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №736М Смоленск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

4 ч. 10 м.

23:35

Москва

8

Маршрут следования поезда №736М Смоленск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 736М Смоленск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Смоленск Центральный

0 мин.

19:25

0 км

0 ч. 0 м.

Ярцево

20:04

1 мин.

20:05

63 км

0 ч. 40 м.

Сафоново

20:28

1 мин.

20:29

102 км

1 ч. 4 м.

Вязьма

21:13

3 мин.

21:16

176 км

1 ч. 51 м.

Гагарин

21:49

1 мин.

21:50

239 км

2 ч. 25 м.

Можайск

22:26

1 мин.

22:27

309 км

3 ч. 2 м.

Москва

23:35

0 мин.

419 км

4 ч. 10 м.

Москва Белорусская

23:35

0 мин.

419 км

4 ч. 10 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №736М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: