Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №732М Смоленск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

4 ч. 10 м.

11:52

Москва

8

Маршрут следования поезда №732М Смоленск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 732М Смоленск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Смоленск Центральный

0 мин.

07:42

0 км

0 ч. 0 м.

Ярцево

08:22

1 мин.

08:23

63 км

0 ч. 41 м.

Сафоново

08:45

1 мин.

08:46

102 км

1 ч. 4 м.

Вязьма

09:30

3 мин.

09:33

176 км

1 ч. 51 м.

Гагарин

10:07

1 мин.

10:08

239 км

2 ч. 26 м.

Можайск

10:43

1 мин.

10:44

309 км

3 ч. 2 м.

Москва

11:52

0 мин.

419 км

4 ч. 10 м.

Москва Белорусская

11:52

0 мин.

419 км

4 ч. 10 м.

Отзывы о поезде № 732М

Юрий Меркулов:
Езжу на «Ласточке» в Москву практически каждый выходные. Поезд быстрый, вагоны — комфортабельные. Иной раз, конечно, хотелось бы откинуть сиденье и подремать, но что есть — то есть. Но больше всего хочу отметить персонал: отзывчивые, вежливые, радушные. Всегда предложат и напитки, и закуски (за отдельную плату, безусловно). Стоимость свою поездка оправдывает.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №732М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер