Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №730Г Москва - Нижний Новгород без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

09:30

Москва

4 ч. 5 м.

9

Маршрут следования поезда №730Г Москва - Нижний Новгород на карте со всеми остановками

Расписание поезда 730Г Москва → Нижний Новгород с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

09:30

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Курская

0 мин.

09:30

0 км

0 ч. 0 м.

Орехово-Зуево

10:26

1 мин.

10:27

90 км

0 ч. 57 м.

Владимир Пасс

11:14

2 мин.

11:16

191 км

1 ч. 46 м.

Ковров 1

11:47

2 мин.

11:49

255 км

2 ч. 19 м.

Вязники

12:16

2 мин.

12:18

315 км

2 ч. 48 м.

Гороховец

12:42

2 мин.

12:44

363 км

3 ч. 14 м.

Дзержинск

13:08

2 мин.

13:10

408 км

3 ч. 40 м.

Нижний Новгород Москов

13:35

0 мин.

442 км

4 ч. 5 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №730Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: