Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №729Г Нижний Новгород - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

4 ч. 5 м.

13:45

Москва

9

Маршрут следования поезда №729Г Нижний Новгород - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 729Г Нижний Новгород → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Нижний Новгород Москов

0 мин.

09:40

0 км

0 ч. 0 м.

Дзержинск

10:02

2 мин.

10:04

34 км

0 ч. 24 м.

Гороховец

10:28

2 мин.

10:30

79 км

0 ч. 50 м.

Вязники

10:56

2 мин.

10:58

127 км

1 ч. 18 м.

Ковров 1

11:25

2 мин.

11:27

187 км

1 ч. 47 м.

Владимир Пасс

11:58

2 мин.

12:00

251 км

2 ч. 20 м.

Орехово-Зуево

12:48

1 мин.

12:49

352 км

3 ч. 9 м.

Москва

13:45

0 мин.

442 км

4 ч. 5 м.

Москва Курская

13:45

0 мин.

442 км

4 ч. 5 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №729Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: