Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №693А Санкт-Петербург - Великие Луки без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №693А Санкт-Петербург - Великие Луки на карте со всеми остановками


Расписание поезда 693А Санкт-Петербург → Великие Луки с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

19:10

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Витеб.

0 мин.

19:10

0 км

0 ч. 0 м.

19:36

2 мин.

19:38

23 км

0 ч. 28 м.

Батецкая

21:31

2 мин.

21:33

147 км

2 ч. 23 м.

Уторгош

22:07

2 мин.

22:09

188 км

2 ч. 59 м.

Сольцы

22:23

4 мин.

22:27

206 км

3 ч. 17 м.

Леменка

22:59

2 мин.

23:01

225 км

3 ч. 51 м.

Дно

23:23

2 мин.

23:25

245 км

4 ч. 15 м.

Дедовичи

23:52

2 мин.

23:54

277 км

4 ч. 44 м.

Плотовец

00:31

2 мин.

00:33

297 км

5 ч. 23 м.

Чихачево

00:46

2 мин.

00:48

308 км

5 ч. 38 м.

Ашево

01:00

2 мин.

01:02

318 км

5 ч. 52 м.

Лозовицы

01:13

2 мин.

01:15

329 км

6 ч. 5 м.

Сущево

01:28

2 мин.

01:30

340 км

6 ч. 20 м.

Загоскино

01:43

2 мин.

01:45

349 км

6 ч. 35 м.

Локня

02:01

2 мин.

02:03

365 км

6 ч. 53 м.

Стримовичи

02:15

2 мин.

02:17

375 км

7 ч. 7 м.

Самолуково

02:30

6 мин.

02:36

385 км

7 ч. 26 м.

Новосокольники

03:28

17 мин.

03:45

421 км

8 ч. 35 м.

Изоча

04:18

2 мин.

04:20

443 км

9 ч. 10 м.

Невель

04:52

78 мин.

06:10

465 км

11 ч. 0 м.

Невель 2

04:52

78 мин.

06:10

465 км

11 ч. 0 м.

Великие Луки

07:30

0 мин.

520 км

12 ч. 20 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №693А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер