Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №684Ж Адлер - Ростов без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

17:16

Адлер

11 ч. 37 м.

04:53

Ростов

15

Маршрут следования поезда №684Ж Адлер - Ростов на карте со всеми остановками

Расписание поезда 684Ж Адлер → Ростов с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Адлер

0 мин.

17:16

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

17:27

2 мин.

17:29

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

17:50

5 мин.

17:55

23 км

0 ч. 39 м.

Лоо

18:21

3 мин.

18:24

41 км

1 ч. 8 м.

Лазаревская

19:06

19 мин.

19:25

74 км

2 ч. 9 м.

Туапсе-Пасс

20:09

10 мин.

20:19

103 км

3 ч. 3 м.

Горячий Ключ

22:36

27 мин.

23:03

187 км

5 ч. 47 м.

Краснодар

23:59

6 мин.

00:05

252 км

6 ч. 49 м.

Краснодар 1

23:59

6 мин.

00:05

252 км

6 ч. 49 м.

Брюховецкая

01:50

2 мин.

01:52

345 км

8 ч. 36 м.

Каневская

02:23

2 мин.

02:25

379 км

9 ч. 9 м.

Староминск

03:30

2 мин.

03:32

430 км

10 ч. 16 м.

Староминская-Тимашевск

03:30

2 мин.

03:32

430 км

10 ч. 16 м.

Ростов

04:53

0 мин.

536 км

11 ч. 37 м.

Ростов-Главный

04:53

0 мин.

536 км

11 ч. 37 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №684Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер