Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №680С Адлер - Владикавказ без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

15:37

Адлер

19 ч. 1 м.

21

Маршрут следования поезда №680С Адлер - Владикавказ на карте со всеми остановками


Расписание поезда 680С Адлер → Владикавказ с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

15:37

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

15:48

2 мин.

15:50

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

16:10

5 мин.

16:15

23 км

0 ч. 38 м.

Лоо

16:39

2 мин.

16:41

41 км

1 ч. 4 м.

Лазаревская

17:32

2 мин.

17:34

74 км

1 ч. 57 м.

Туапсе-Пасс

18:13

14 мин.

18:27

103 км

2 ч. 50 м.

Хадыженская

20:47

8 мин.

20:55

173 км

5 ч. 18 м.

Белореченская

22:18

35 мин.

22:53

232 км

7 ч. 16 м.

Курганная

00:24

2 мин.

00:26

296 км

8 ч. 49 м.

Армавир

01:50

15 мин.

02:05

336 км

10 ч. 28 м.

Армавир Туапсинский

01:50

15 мин.

02:05

336 км

10 ч. 28 м.

Армавир Ростовский

02:19

18 мин.

02:37

340 км

11 ч. 0 м.

Невинномысская

03:43

5 мин.

03:48

421 км

12 ч. 11 м.

Минеральные Воды

05:08

45 мин.

05:53

528 км

14 ч. 16 м.

Георгиевск

06:21

4 мин.

06:25

557 км

14 ч. 48 м.

Аполлонская

06:51

3 мин.

06:54

585 км

15 ч. 17 м.

Прохладная

07:29

28 мин.

07:57

625 км

16 ч. 20 м.

Котляревская

08:20

8 мин.

08:28

640 км

16 ч. 51 м.

Муртазово

08:46

3 мин.

08:49

658 км

17 ч. 12 м.

Беслан

09:35

30 мин.

10:05

708 км

18 ч. 28 м.

Владикавказ

10:38

0 мин.

731 км

19 ч. 1 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №680С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер