Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №678С Новороссийск - Владикавказ без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

16 ч. 57 м.

23

Маршрут следования поезда №678С Новороссийск - Владикавказ на карте со всеми остановками


Расписание поезда 678С Новороссийск → Владикавказ с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новороссийск

0 мин.

16:40

0 км

0 ч. 0 м.

Тоннельная

17:07

4 мин.

17:11

18 км

0 ч. 31 м.

Крымская

17:43

5 мин.

17:48

49 км

1 ч. 8 м.

Абинская

18:03

2 мин.

18:05

61 км

1 ч. 25 м.

Ахтырская

18:26

2 мин.

18:28

77 км

1 ч. 48 м.

Ильская

18:47

4 мин.

18:51

93 км

2 ч. 11 м.

Северская

19:04

2 мин.

19:06

104 км

2 ч. 26 м.

Краснодар

19:36

31 мин.

20:07

135 км

3 ч. 27 м.

Краснодар 1

19:36

31 мин.

20:07

135 км

3 ч. 27 м.

Усть-Лабинская

21:04

15 мин.

21:19

197 км

4 ч. 39 м.

Гречишкино

22:01

7 мин.

22:08

239 км

5 ч. 28 м.

Кавказская

22:43

32 мин.

23:15

271 км

6 ч. 35 м.

Армавир

00:11

17 мин.

00:28

337 км

7 ч. 48 м.

Армавир Ростовский

00:11

17 мин.

00:28

337 км

7 ч. 48 м.

Невинномысская

01:30

10 мин.

01:40

418 км

9 ч. 0 м.

Минеральные Воды

03:22

65 мин.

04:27

525 км

11 ч. 47 м.

Георгиевск

04:55

23 мин.

05:18

554 км

12 ч. 38 м.

Аполлонская

05:44

2 мин.

05:46

582 км

13 ч. 6 м.

Прохладная

06:21

19 мин.

06:40

622 км

14 ч. 0 м.

Котляревская

06:58

3 мин.

07:01

637 км

14 ч. 21 м.

Муртазово

07:20

3 мин.

07:23

655 км

14 ч. 43 м.

Беслан

08:31

33 мин.

09:04

705 км

16 ч. 24 м.

Владикавказ

09:37

0 мин.

728 км

16 ч. 57 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №678С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер