Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №677Н Новокузнецк - Барнаул без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №677Н Новокузнецк - Барнаул на карте со всеми остановками


Расписание поезда 677Н Новокузнецк → Барнаул с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Новокузнецк Город

0 мин.

15:20

0 км

0 ч. 0 м.

Новокузнецк

0 мин.

15:20

0 км

0 ч. 0 м.

Прокопьевск

16:07

8 мин.

16:15

40 км

0 ч. 55 м.

Прокопьевск Пасс

16:07

8 мин.

16:15

40 км

0 ч. 55 м.

Киселевск

16:38

3 мин.

16:41

58 км

1 ч. 21 м.

Киселевск Пасс

16:38

3 мин.

16:41

58 км

1 ч. 21 м.

Артышта

17:06

3 мин.

17:09

85 км

1 ч. 49 м.

Трудармейская

17:06

3 мин.

17:09

85 км

1 ч. 49 м.

Артышта

17:25

25 мин.

17:50

95 км

2 ч. 30 м.

Артышта 2

17:25

25 мин.

17:50

95 км

2 ч. 30 м.

Заринская

19:44

6 мин.

19:50

211 км

4 ч. 30 м.

Алтайская

21:00

5 мин.

21:05

295 км

5 ч. 45 м.

Барнаул

21:25

0 мин.

310 км

6 ч. 5 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №677Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер