Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Великие Луки

0 мин.

20:13

0 км

0 ч. 0 м.

Новосокольники

20:45

8 мин.

20:53

29 км

0 ч. 40 м.

Самолуково

21:37

6 мин.

21:43

65 км

1 ч. 30 м.

Стримовичи

21:56

8 мин.

22:04

75 км

1 ч. 51 м.

Локня

22:14

2 мин.

22:16

85 км

2 ч. 3 м.

Загоскино

22:30

6 мин.

22:36

101 км

2 ч. 23 м.

Сущево

22:48

13 мин.

23:01

110 км

2 ч. 48 м.

Лозовицы

23:14

14 мин.

23:28

121 км

3 ч. 15 м.

Ашево

23:38

2 мин.

23:40

132 км

3 ч. 27 м.

Чихачево

23:51

2 мин.

23:53

142 км

3 ч. 40 м.

Плотовец

00:04

2 мин.

00:06

153 км

3 ч. 53 м.

Судома

00:17

2 мин.

00:19

163 км

4 ч. 6 м.

Дедовичи

00:31

9 мин.

00:40

173 км

4 ч. 27 м.

Дно

01:06

47 мин.

01:53

205 км

5 ч. 40 м.

Леменка

02:27

8 мин.

02:35

225 км

6 ч. 22 м.

Сольцы

02:54

2 мин.

02:56

244 км

6 ч. 43 м.

Уторгош

03:12

5 мин.

03:17

262 км

7 ч. 4 м.

Батецкая

03:53

2 мин.

03:55

303 км

7 ч. 42 м.

05:39

2 мин.

05:41

427 км

9 ч. 28 м.

Санкт-Петербург

06:12

0 мин.

450 км

9 ч. 59 м.

Санкт-Петербург-Витеб.

06:12

0 мин.

450 км

9 ч. 59 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №677Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер