Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №676Н Барнаул - Абакан без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

15 ч. 42 м.

03:05

Абакан

41

Маршрут следования поезда №676Н Барнаул - Абакан на карте со всеми остановками


Расписание поезда 676Н Барнаул → Абакан с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Барнаул

0 мин.

11:23

0 км

0 ч. 0 м.

Алтайская

11:42

2 мин.

11:44

15 км

0 ч. 21 м.

Заринская

12:55

15 мин.

13:10

99 км

1 ч. 47 м.

14:07

2 мин.

14:09

164 км

2 ч. 46 м.

Артышта

14:59

25 мин.

15:24

215 км

4 ч. 1 м.

Артышта 2

14:59

25 мин.

15:24

215 км

4 ч. 1 м.

Артышта

15:39

2 мин.

15:41

225 км

4 ч. 18 м.

Трудармейская

15:39

2 мин.

15:41

225 км

4 ч. 18 м.

Киселевск

16:05

5 мин.

16:10

252 км

4 ч. 47 м.

Киселевск Пасс

16:05

5 мин.

16:10

252 км

4 ч. 47 м.

Прокопьевск

16:31

3 мин.

16:34

270 км

5 ч. 11 м.

Прокопьевск Пасс

16:31

3 мин.

16:34

270 км

5 ч. 11 м.

Новокузнецк Город

17:13

70 мин.

18:23

310 км

7 ч. 0 м.

Новокузнецк

17:13

70 мин.

18:23

310 км

7 ч. 0 м.

Мыски

19:00

2 мин.

19:02

345 км

7 ч. 39 м.

Томусинская

19:00

2 мин.

19:02

345 км

7 ч. 39 м.

Междуреченск

19:29

37 мин.

20:06

374 км

8 ч. 43 м.

Карай

20:17

1 мин.

20:18

380 км

8 ч. 55 м.

Чульжан

20:30

1 мин.

20:31

391 км

9 ч. 8 м.

Бельсу

20:46

1 мин.

20:47

403 км

9 ч. 24 м.

Теба

21:00

10 мин.

21:10

415 км

9 ч. 47 м.

Лужба

21:35

1 мин.

21:36

440 км

10 ч. 13 м.

Чарыш

22:03

1 мин.

22:04

469 км

10 ч. 41 м.

Балыксу

22:16

1 мин.

22:17

479 км

10 ч. 54 м.

Бискамжа

22:52

17 мин.

23:09

515 км

11 ч. 46 м.

Нанхчул

23:26

1 мин.

23:27

531 км

12 ч. 4 м.

Хабзас

23:40

1 мин.

23:41

542 км

12 ч. 18 м.

Биркчул

23:53

1 мин.

23:54

552 км

12 ч. 31 м.

Югачи

00:06

1 мин.

00:07

563 км

12 ч. 44 м.

Казановская

00:21

1 мин.

00:22

574 км

12 ч. 59 м.

Аскиз

00:43

27 мин.

01:10

598 км

13 ч. 47 м.

Локомотивное Депо

01:15

1 мин.

01:16

599 км

13 ч. 53 м.

Чартыковский

01:26

1 мин.

01:27

608 км

14 ч. 4 м.

Камышта

01:42

1 мин.

01:43

623 км

14 ч. 20 м.

Уйтак

01:55

1 мин.

01:56

635 км

14 ч. 33 м.

Ханкуль

02:07

1 мин.

02:08

644 км

14 ч. 45 м.

Хоных

02:26

1 мин.

02:27

665 км

15 ч. 4 м.

Тигей

02:36

1 мин.

02:37

672 км

15 ч. 14 м.

Ташеба

02:49

1 мин.

02:50

686 км

15 ч. 27 м.

Городок Пмс

02:57

1 мин.

02:58

693 км

15 ч. 35 м.

Абакан

03:05

0 мин.

696 км

15 ч. 42 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №676Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер