Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №668Я Архангельск - Карпогоры без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

5 ч. 5 м.

15

Маршрут следования поезда №668Я Архангельск - Карпогоры на карте со всеми остановками


Расписание поезда 668Я Архангельск → Карпогоры с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Архангельск

0 мин.

17:05

0 км

0 ч. 0 м.

Архангельск Город

0 мин.

17:05

0 км

0 ч. 0 м.

17:14

1 мин.

17:15

4 км

0 ч. 10 м.

Жаровиха

17:24

4 мин.

17:28

9 км

0 ч. 23 м.

Юрас

17:43

2 мин.

17:45

19 км

0 ч. 40 м.

Лодьма

18:11

2 мин.

18:13

41 км

1 ч. 8 м.

Луковецкий

18:53

2 мин.

18:55

76 км

1 ч. 50 м.

Паленьга

19:20

2 мин.

19:22

98 км

2 ч. 17 м.

Глубокое-Новое

19:59

2 мин.

20:01

126 км

2 ч. 56 м.

Сия

20:32

3 мин.

20:35

150 км

3 ч. 30 м.

Ост.Пункт 176 Км

21:02

1 мин.

21:03

176 км

3 ч. 58 м.

Карпогоры Товарные

21:24

15 мин.

21:39

193 км

4 ч. 34 м.

Платформа 197 Км

21:47

1 мин.

21:48

197 км

4 ч. 43 м.

Платформа 201 Км

21:55

1 мин.

21:56

201 км

4 ч. 51 м.

Карпогоры Пасс

22:10

0 мин.

212 км

5 ч. 5 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №668Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер